«Для любимой мамочки!» — детский праздник в библиотеке им. В.И. Ленина

Накануне Международного женского дня 8 марта, в библиотеке на Воскова, 2 (Б. Пушкарская, 15) состоялся детский праздник «Для любимой мамочки!», посвященный любимым мамам.

Мама — начало нашей жизни. Мама — самое любящее сердце и самые добрые руки. Порой мы забываем говорить мамам нежные слова, говорить о своей любви к ним, но мы знаем, пока у нас есть мама – нас защищает ангел-хранитель. И поэтому так важно обогащать детей знанием о качестве семейных отношений: уважение, желание помочь, порадовать хорошими делами и поступками, умение общаться с родными людьми. Обогащать знанием о роли мамы в их жизни, через раскрытие образа матери в живописи, музыке, художественной литературе.

Концертная программа праздника состояла из песен и танцев в исполнении детей старшей группы ГБДОУ детский сад №4 и музыкальных номеров в исполнении сотрудников библиотеки Семеновой Валентиной и Ивановой Анастасией.

Представитель МО Введенский поздравила всех женщин с наступающим праздником и вручила Благодарственные письма членам педагогического коллектива детского сада №4: заведующей Булоховой Наталии Владимировне, методисту Решетниковой Ольге Викторовне, музыкальному руководителю Швалевой Жанне Борисовне и воспитателям.