Концерт «Из Россини — с любовью» в библиотеке им. А.С.Пушкина

4 марта Центральная районная библиотека им.А.С.Пушкина (Большой пр.73) распахнула двери для всех желающих послушать классическую музыку в исполнении очаровательных девушек из творческого объединения музыкантов — «Come le stelle».
«Come le stelle» (в пер. c итал. яз. — «подобно звёздам») — это молодой коллектив, созданный в 2012 году из числа молодых и талантливых солистов.
Молодые люди настолько талантливы, что собирают огромное количество людей. И на этот раз произошло именно так! Литературная гостиная библиотеки была переполнена, около 80 человек пришли на концерт «Из Россини -с любовью». Количество желающих услышать прекрасные классические произведения (таких как: ария из оперы «Севильский цирюльник», рондо из оперы «Золушка и многое другое) в исполнении солистов, подобных звёздам, превзошло все наши ожидания!
Мы благодарим творческий коллектив «Come le stelle» за прекрасное весеннее настроение, которое не покидает нас и по сей день!