Семинар для библиотечных специалистов Петроградского района

30 марта в библиотеке им. Б. Лавренёва (наб.р.Карповки, д.28)  состоялось семинарское занятие для библиотечных специалистов Петроградского района в рамках программы повышения квалификации библиотечных работников.

В этот раз главной темой занятия стали  показатели и критерии эффективности деятельности библиотеки и ее работников.
Заместитель директора по библиотечной работе Вчерашняя Ирина Владимировна рассказала о создании библиотечного портфолио, как технологии оценки эффективности деятельности библиотеки и ее работников.
Главный библиотекарь по проектной деятельности Серейчик Сергей Станиславович познакомил коллег с работой проводимой по созданию нового корпоративного сайта ЦБС.
Становова Светлана Алексеевна, заведующая отделом развития информационно-библиотечных ресурсов и услуг, рассказала об изменениях и дополнениях в технологических картах единой базы данных читателей.