Десятые Гайдаровские чтения –2017 «Как воспитывать патриотизм сегодня?»

22 марта 2017 года НАЧАЛО в 12.00

В программе чтений:

«Гражданско-патриотическое воспитание детей и подростков: опыт работы ЦГДБ им. А.С. Пушкина». Селюта Светлана Михайловна, заведующая информационно-образовательным отделом   СПб ГБУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина.

«Почему патриотом быть необходимо?-  Поиски и находки в  библиотечной практике». Перегудина Ольга Геннадьевна, заведующая  3 районной библиотекой СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района».

«Из книг мы черпаем истории страницы». Климовская Евгения Петровна, заместитель заведующей ГБДОУ детский сад № 96.

«Эффективное взаимодействие библиотеки и детского сада в ходе реализации проектов  по патриотическому воспитанию».  Соколова Елена Александровна, методист ГБДОУ детский сад № 96.

Перерыв на чай

«Воспитательная роль библиотеки в патриотическом воспитании детей». Оскотская  Елена Клавдиевна,  библиотекарь 1 категории  Центральной районной детской библиотеки  СПб ГБУ «ЦБС Приморского района» .

«Учитель – ключевая фигура в становлении   личности, обладающей качествами гражданина своего  Отечества». Терешонок Галина Васильевна, преподаватель ГБОУ  гимназии №171 СПб.

«Творчество Аркадия Петровича Гайдара и 21 век». Кашпур Людмила Артуровна, заведующая Юношеской библиотекой им А.П. Гайдара СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района». Обсуждение и подведение итогов чтений.

197198 Санкт-Петербург

Телефон (812) 235-35-96