5 марта в библиотеке Кировских островов состоялся концерт “Праздничное настроение”, посвященный международному женскому дню 8-е марта. Зрителей поздравляли сотрудники библиотеки Вероника Воронова и Полина Екимова.

Программа была очень разнообразна. В исполнении Вероники Вороновой прозвучали хорошо известные ретро шлягеры 50-х-80-х годов на русском и зарубежных языках – английском, французском, испанском, итальянском и греческом. Полина Екимова исполнила песни Булата Окуджавы.

В конце программы сотрудники исполнили несколько песен дуэтом. Зрители подпевали и дружно аплодировали. Кроме того, выступающие выразили словесные поздравления и теплые пожелания всем представительницам прекрасной половины с наступающим праздником!

Поздравляем Вас с праздником 8 марта, дорогие женщины!