Литературный аукцион в библиотеке им.А.С.Пушкина

24 апреля Центральная районная библиотека им. А.С.Пушкина (Большой пр., д.73) вместе с ребятами из 47 школы закрывала сезон интеллектуальных игр 2016-2017.
Нашим гостям довелось принять участие в настоящем «Литературном аукционе», в котором разыгрывались подсказки на вопросы разной степени каверзности. Однако команды настолько были в себе уверены, что даже и мысли не допускали о подсказке — думали самостоятельно, подключали все свои знания с прошлых занятий в школе и в библиотеке.

Организаторы игр от всей души благодарят наших смелых участников — 7 А школы № 47 и их учителя русского языка и литературы Юлию Федоровну Носкову! За энтузиазм, желание развиваться, сотрудничать, думать и выигрывать! До новых встреч в сентябре! Присоединяйтесь