Отборочный тур литературно-художественного фестиваля «СЛОВО»

24 апреля в библиотеке им. Б. Лавренева (наб. реки Карповки, 28) состоялся третий отборочный тур Литературно-художественного фестиваля «СЛОВО».

Организатор фестиваля  подростково-молодежный клуб «Спутник-2» , совместно с библиотекой пригласили в свои стены учащихся 3-х  и 4-х  классов  55, 56  и 87 школ, а также воспитанников клуба «Чайка».
Третий  тур конкурса был посвящен «Дню Победы». Этот праздник  откликается в сердце каждого  человека. Было сказано много трогательных слов, наполненных  нескончаемой благодарностью, тем  кто принял участие в освобождении мира от фашистского гнёта, фронтовикам и труженикам тыла.
Ребята очень серьёзно подошли к подготовке своего выступления,  и  нет ничего трогательнее и прекраснее, чем выразительное чтение  детей.  По окончанию конкурса участники получили бурные аплодисменты зрителей и грамоты.