«Весенний» концерт в библиотеке Кировских островов

30 апреля с 17.00 до 19.00 в библиотеке Кировских островов с огромным успехом прошел концерт «Весенний». Прозвучали самые популярные мелодии и песни ретро-эстрады; современная авторская песня, многие песни из кинофильмов, таких как «Мери Поппинс, до свидания!», «Три мушкетера», «Белорусский вокзал» и др. В завершении концерта и в преддверии праздника Победы гитарист и вокалист Павел Плетнев исполнил несколько песен военных песен.

Исполнители: гармоничный дуэт Екатерина Карпцова и Анастасия Фомина (профессиональные певицы), вокал, акустическая гитара и партия фортепиано Павел Плетнев.

Библиотека в дальнейшем планирует тесное сотрудничество с музыкантами, т.к. они обладают огромным «музыкальным» багажом, знают очень много песен на разные темы, а также множество классических произведений, и всегда рады сотрудничеству. 6 июня дуэт Екатерины Карпцовой и Анастасии Фоминой украсит литературно-музыкальный вечер, посвященный А.С. Пушкину ариями из классических произведений Чайковского, Глинки и других великих музыкантов на стихи поэта.