Юношеская библиотека им. А. Гайдара продолжает работу по программе "Книжное лето-2017"

Юношеская библиотека им. А. Гайдара продолжает работу по программе «Книжное лето-2017» – библиотека организует экскурсии по библиотеке, проводит занятия, лекции и мастер-классы по рисованию и оригами.

На этой неделе гостями библиотеки стали дети и педагоги летнего языкового лагеря «Family English», девизом которого стала фраза — «С английским везде как дома». В этой группе было много детей, которые приехали изучать английский язык в Санкт-Петербург с городов России. Гости нашего города с большим интересом познакомились с архитектурой и интерьерами библиотеки, более подробно узнали историю Петроградского района и Санкт-Петербурга. Особенно, ребята заинтересовались уникальными экспонатами, представленными на выставке к памятной дате – 21 июня начало Великой Отечественной войны. После экскурсии все задержались на детском абонементе: сделали памятные фото на балконе библиотеки, знакомились с книжными новинками и рисовали.

Дорогие жители и гости нашего города! Мы приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку в летнее время. Предварительная запись на экскурсии и лекции по телефону. (812)235-35-96.