Конкурс летнего чтения «Книжное лето-2017»

23 мая в 12.00 в Юношеской библиотеке им А.П. Гайдара стартовал конкурс летнего  чтения «Книжное лето-2017». В конкурсе на звание «Самый активный читатель» могут принять участие  дети в возрасте до 14 лет.

Дети и взрослые  посетили книжно-иллюстративные выставки, подготовленные сотрудниками библиотеки. Наибольший интерес вызвала выставка к Дню славянской письменности и культуры, который библиотека отмечает  с 1986 года. Познакомились  с выставкой «Книги Юбиляры – 2017», а также с выставкой новых поступлений в фонд читального зала библиотеки. Все лето родители наших маленьких читателей смогут получить индивидуальные консультации библиотечных специалистов по вопросам  выбора литературы  по программам внеклассного чтения, о новинках современной детской литературы.
Торжественное подведение  итогов конкурса состоится 29 сентября в 18.00. Победителей ждут дипломы и призы от библиотеки.
Библиотека ждет новых читателей! Справки по телефону(812) 235-35-96