«Без дна» выставка живописи Павла Крохмаля

10 июня 2017 года в библиотеке Кировских островов (ул.Кемская д.8/3) состоялось открытие персональной художественной выставки Павла Эдуардовича Крохмаля «Без дна».

Художник родился в семье военных 4 июня 1970 года. Детство прошло в одном из самых красивейших мест Петербурга, на набережной Мойки, 112. Великолепие архитектуры этого района сыграло решающую роль и привило любовь к прекрасному.
Петербургский художник является учеником Ивана Сергеевича Наумова (Академия им. Репина) и   пробует себя как в различных жанрах живописи, так и различных видах искусства. Параллельно с учебой в академии заинтересовался скульптурой, где руководителем был Сергей Алексашкин. Позже повстречал Романа Ивановича Ляпина – живописца.
 Выставка «Без дна» представляет живописные работы Павла Крохмаля.  Произведения художника сочетают в себе разнообразные стили от академического рисунка до абстракционизма, наполненные яркими, насыщенными цветами.
Выставка «Без дна» П.Э. Крохмаля экспонируется в библиотеке Кировских островов с 10.06.2017 по  24.06.2017. Вход свободный.