Концерт классической музыки «От Баха до современности»

13 июня в Библиотеке Кировских островов (ул.Кемская д.8/3) состоялся концерт классической музыки «От Баха до современности».

Лауреаты международных конкурсов, студенты Санкт-Петербургской Консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова Елизавета Сафран и Кирилл Ващенко сыграли произведения Баха, Брамса, Метнера, Скрябина и  Стравинского. Концерт  приурочен ко дню России.

Ребята уже неоднократно выступали ранее в библиотеке и  всем запомнились удивительной манерой исполнения.
В каждое произведение было вложено столько души, эмоций и переживаний, что это передалось всему залу. После основной программы было исполнено несколько произведений на  бис. В дальнейшем, такие концерты станут регулярными, поскольку музыканты решили продолжить сотрудничество с библиотекой. А мы, с нетерпением, будем ждать следующих выступлений. До новых встреч, друзья!