Открытие восьмого концертного сезона Музыкального салона "Петербургская классика"

1 сентября 2017 года в Белом зале администрации Петроградского района состоялось открытие восьмого концертного сезона Музыкального салона «Петербургская классика».

В программе вечера виолончельной музыки прозвучали сонаты Франца Шуберта и Иоганнеса Брамса , а также песни «Одиночество в поле», «Песня Минны», «Ода Сафо» и другие в обработке для виолончели и фортепиано.
Высокое профессиональное мастерство продемонстрировали лауреаты международных конкурсов артист заслуженного коллектива России Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д.Шостаковича Дмитрий ХРЫЧЕВ (виолончель) и Олег ВАЙНШТЕЙН (фортепиано).
Зрители тепло приветствовали музыкантов и неоднократно кричали «Браво!».
Следующий концерт состоится в октябре.
Следите за объявлениями Библиотеки им. Б.Лавренева, наш тел. 346-09-17.
Ждем вас в нашем Музыкальном салоне!