Итоги конкурса «Книжное лето-2017»

29 сентября Юношеская библиотека им. Аркадия Гайдара (Большой пр., 18.А) подвела итоги и поздравила победителей конкурса летнего чтения «Книжное лето-2017».29 сентября Юношеская библиотека им. Аркадия Гайдара (Большой пр., 18.А) подвела итоги и поздравила победителей конкурса летнего чтения «Книжное лето-2017».

В конкурсе на почетное звание «Самый активный читатель» приняли участие дети – читатели библиотеки им. А.П. Гайдара в возрасте до 14 лет. На праздничный вечер – награждение были приглашены победители, которые пришли вместе с родителями. Ведущий библиотекарь детского абонемента Зотова Светлана Витальевна сделала подробный анализ всех читательских формуляров, выявила самых читающих и активных детей. Самой юной победительницей стала Щукина Кира, которой недавно исполнилось два года. Из группы старших читателей – победила Крестьянкина Елизавета, которая учиться в 7 классе гимназии № 56. Абсолютной победительницей конкурса стала четвертый год подряд Некрасова Софья. Софья учиться в 6 классе школы № 84. Она прочитала за лето 2017 года 100 книг различной тематики.

Победителями конкурса также стали:
Грабежов-Каралек Кирилл
Дождева Мария
Шван Эмма
Курдяева Мария
Князев Всеволод
Белоус Глеб
Мищук Виктория
Жулеева Злата
Квасова Валентина

29 сентября Юношеская библиотека им. Аркадия Гайдара (Большой пр., 18.А) подвела итоги и поздравила победителей конкурса летнего чтения «Книжное лето-2017».После торжественного вручения дипломов и подарков дети вместе с родителями приняли активное участие в новом квесте, который специально был подготовлен для этого праздника. Разработана карта маршрута и подготовлено четыре станции: «Пойди туда — не знаю куда», «Сказочная», «Путешествия» и станция «Друзья и дружба». Обе команды успешно справились и ответили на все вопросы. Выбрали себе в подарок книги на заключительной станции «Приз». Дорогие читатели поздравляем Вас с победой и ждем Вас за новыми книгами.