Уроки дружбы в Библиотеке им. Б. Лавренёва

5 октября 2017 г. в Библиотеке им. Б. Лавренёва стартовал
проект «Дети в мире», направленный на развитие толерантности
и патриотизма у школьников.

Проект является социальным и представляет собой серию занятий с учащимися средней образовательной школы № 55 Петроградского района. Занятия помогут ребятам различных национальностей сформировать и поддерживать интерес, как к собственной культуре, так и к культуре товарищей через игры, общение, творчество. Особое внимание на занятиях будет уделяться командной работе над проектом-выступлением, что позволит развивать у ребят навыки сотрудничества и компромисса.

Итогом проекта «Дети в мире» станет Фестиваль культур, где каждая команда будет презентовать рассказ о культуре и традициях своей национальности, о своём городе или стране.
5 октября 2017 г. в Библиотеке им. Б. Лавренёва стартовал проект «Дети в мире», направленного на развитие толерантности и патриотизма у школьников. 5 октября 2017 г. в Библиотеке им. Б. Лавренёва стартовал проект «Дети в мире», направленного на развитие толерантности и патриотизма у школьников.