День пожилых людей во 2-й детской библиотеке

2-я детская библиотека (Татарский пер.,д.1) провела мастер-класс "Скрап-тетрадь для бабушки". 1 октября отмечается Международный день пожилых людей.
Накануне, в связи с таким замечательным праздником, 2-я детская библиотека (Татарский пер.,д.1) провела мастер-класс «Скрап-тетрадь для бабушки». Ребята с большим интересом создавали красочные тетрадки для своих бабушек и дедушек, чтобы написать в них теплые слова для любимых сердцем людей.
4 октября в 15-00 2-я детская библиотека приглашает на встречу с поэзией «Есенина песни поет нам ОСЕНЬ». Теплая атмосфера литературно-музыкального вечера и горячий чай согреет всех гостей в осеннюю погоду.
Приходите, поговорим об осени в поэзии!
Справки по тел.:232-21-64