«Отсвет далёких древних миров» в Пушкинской библиотеке

В Центральной районной библиотеке им. А.С. Пушкина открылась выставка живописи, посвящённая памяти художника Кирилла Конопко (1985-2011).

Кирилл Конопко – разносторонний молодой человек, талантливый программист, музыкант, поэт и прозаик – обладал врождённым чувством цвета и уникальным фантастическим мировосприятием. Невероятные видения параллельных вселенных, таинственные сны, волшебные пейзажи, полные неразгаданных тайн… Всё это сближает его картины с лучшими образцами фантастики, фэнтези и триллеров. Именно поэтому в экспозицию включены книги, наиболее близкие по духу к работам Кирилла.

Познакомиться с самобытными работами Кирилла, вдохновиться его фантазией и нестандартным видением мира, а также взять почитать книги можно до 11 декабря 2017 г.

«Отсвет далёких древних миров» в Пушкинской библиотеке