В Библиотеке им. А.С. Пушкина рассказали, как можно помогать легко

Здорово, когда красивые и молодые ребята приходят на информационную встречу благотворительной организации. Когда, вместо многочисленных развлечений и обязательств, вечер пятницы они посвящают тому, чтобы узнать, как можно помочь другим людям. Для кого-то это первый шаг на пути к волонтерству. А некоторые уже были знакомы с «Перспективами» прежде. Например, Катя провела целый добровольный социальный год в детском доме № 4 в Павловске. Сейчас она продолжает ездить к своим подопечным ребятам во взрослые интернаты.

Всем нам необходимо осознать, что единственная ниточка, связывающая беспомощных и беззащитных детей с настоящей жизнью — это волонтеры. Навещая ребят даже несколько раз в месяц, просто в свой выходной, мы можем изменить их жизнь к лучшему! Более подробно о работе волонтеров «Перспективы» можно узнать в группе https://vk.com/perspektivy

В Библиотеке им. А.С. Пушкина рассказали, как можно помогать легко