НОВЫЕ КНИГИ ЖДУТ ЧИТАТЕЛЕЙ

Новые книги ждут своих читателей в Юношеской библиотеке им. Аркадия Гайдара, где открылись сразу две книжные выставки для маленьких читателей.
«Неделя детской и юношеской книги» в Юношеской библиотеке продолжается книжными открытиями. В читальном зале развернута экспозиция новых книг детского абонемента. Мальчики и девочки обязательно найдут для себя что-то новое и увлекательное: книги о футболе, про балет и живопись, целую серию книг по истории России и Санкт-Петербурга, волшебные истории и сказки, комиксы и приключения. Все книги с удивительными иллюстрациями. Особой любовью пользуется книга А.М. Лаптева «Пик, Пак, Пок». Ведь Алексей Михайлович – писатель и художник-иллюстратор своих произведений. На выставке «Моя любимая книга» экспонаты можно только посмотреть и удивиться творческой фантазии наших маленьких читателей из детского сада № 96. Дети выбрали свое самое любимое произведение из творческого наследия замечательного детского писателя Самуила Яковлевича Маршака. Все рукописные книги неповторимы и сделаны с применением различных техник и материалов.
Торопитесь! Новые книги быстро находят своих первых читателей.