ОСЕНЬ – ПОРА ТВОРЧЕСТВА

6 октября 2018 г. в Юношеской библиотеке им. А.П. Гайдара состоялась творческая встреча единомышленников и замечательных людей.

В теплой атмосфере прозвучали стихи, романы и песни на тему «Вечность». Участники встречи попытались разобраться с вечными и не проходящими ценностями, такими как любовь, семья, дружба, но конечно творчество. Все участники представили свои произведения, нашли и подружились с новыми знакомыми, поэты и писатели зарядились творческой энергией для новых свершений. Участники, впервые пришедшие в Гайдаровскую библиотеку, были потрясены интерьерами библиотеки и книжной коллекцией. Многие из них стали новыми читателями. Встречу подготовили и вели: Наталия Чигрина, координатор проектов общественного движения Федерация за всеобщий мир, Наталья Чуистова, руководитель Федерации «Женщины за мир во всем мире», Нина Косарева, семейный консультант, поэт, член Российского Союза Писателей, Людмила Кашпур, заведующая библиотекой им. А.П. Гайдара.