КТО ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ…

19 октября 2018 г. в Юношескую библиотеку им. А.П. Гайдара пришли маленькие читатели – воспитанники детского сада № 45. В этот день им предстояло познакомиться с новыми детскими книгами, узнать о приключениях курочки Луизы из книги К. ДиКамилло, совершить волшебный полет с девочкой Астой, о которой написала Кристина Кретова, сравнить животных из книги Н. Дэвис, сыграть в веселую командную игру и стать веселыми медведями и гусями, как герои книги «Пора уже домой» Д. Джори. Каждый нашел для себя интересную книжку. Яркие и красивые иллюстрации с принцессами и рыцарями, медвежатами и зайчатами, динозаврами и мотоциклами никого не оставили равнодушными. Совсем недавно, 14 октября весь читающий мир отмечал день рождения Винни-Пуха. И, конечно же, мы тоже поговорили о веселом медвежонке и посмотрели мультфильм «Винни Пух и все-все-все».

Светлана Зотова,
библиотекарь Юношеской