СКОРО!!!! 9 ДЕКАБРЯ — МИСТЕРИЯ В БИБЛИОТЕКЕ НА КИРОВСКИХ ОСТРОВАХ

Библиотека Кировских островов приглашает посетить литературную кино-фото МИСТЕРИЮ «ВОЛАНД – ФОТОУВЕЛИЧЕНИЕ ОБРАЗА», которая состоится 9 декабря в 16.00, в рамках проекта «Вернисаж на Островах», по мотивам бессмертного произведения М.А. Булгакова « Мастер и Маргарита».

Зрителей ждет яркая презентация с актерскими работами, которые будут сюрпризом для ценителей театрального искусства. В мистерии участвуют: актриса театра «Вернисаж» Юлия Чмых, заслуженный артист России Леонид Мозговой, певец, рок-музыкант Михаил Новицкий, авторы-исполнители: Сергей Шорников, Валерий Егоров. Художественный руководитель проекта, постановщик, режиссер: Юрий Пантелеев.

Проект «Вернисаж на Островах» предполагает создание общедоступного театра для представления литературных спектаклей, перформансов на основе взаимодействия различных искусств. Интерактивные визуализации представлений в фотографиях.