СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ В ТРОИЦКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

23 декабря 2018 г. в 3-ей районной (Троицкой) библиотеке целый день царила предновогодняя суета. Ведь там проходил «Семейный день» для детей и их родителей. Каждый желающий смог своими руками создать праздничные подарки для близких и любимых людей: все старательно вырезали, клеили, рисовали и писали самые добрые слова. А те, кто не успел написать письмо с новогодними пожеланиями Деду Морозу раньше, воспользовался новогодней почтой в библиотеке. Уверены, что все письма дойдут до волшебного адресата.

Вечером гости смогли отдохнуть в Испании – услышать поэзию на языке оригинала, спеть вместе с акустической группой «Кэтти Бэнд» популярные испанские песни и посмотреть, как танцуют зажигательный танец фламенко очаровательные «испанки» из коллектива «Atrevida» под руководством Юлии Юрко.

Надежда Гриценко,

заведующая 3-ей районной библиотекой