ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА «НЕСКУЧНЫЙ САД»

10 апреля 2019 г. в 3-й районной (Троицкой) библиотеке состоялась презентация проекта Администрации Петроградского района и Агентства ландшафтной архитектуры «Нескучный сад» по реконструкции детских игровых площадок в сквере Товстоногова. Здесь же состоялось открытое обсуждение проекта с неравнодушными жителями соседних домов, пришедших на встречу, а также была проведена работа по дополнению и улучшению проекта. Все внесенные предложения, замечания и комментарии детально обсуждались, тут же вносились необходимые правки. Активное участие в обсуждении принял глава Муниципального образования «Посадский» Ю.А. Панов.

Организаторов особенно интересовало мнение родителей маленьких детей – непосредственных пользователей площадок, но уделили время и обсуждению интересов других жителей, например, возможности оборудования парковочных мест для велосипедистов.