«ВЕСНА ТВОРИТ В ДУШЕ ВЕСНУ» В ЮНОШЕСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

09 апреля 2019 г. проект «Творческие встречи»  снова был в гостях у Юношеской библиотеки им. А.П. Гайдара.

«Весна творит в душе весну» – такая тема объединила тех, кто пробует себя в поэзии и других видах творчества, а также профессионалов.

«Творческие встречи – это площадка, где авторы-исполнители могут поделиться своим творчеством, опытом, вдохновением. Организаторы верят, что искусство и творчество способны поднять культурный и духовный уровень народа, так как поэзия, музыка, живопись, танец трогают сердца быстрее и глубже, чем что бы то ни было.

Среди участников была известный петербургский бард Гузель Ишмуратова. С песнями и собственными стихами выступила член женского вокального ансамбля «Гармония» Глория Ивонина. И вновь не обошлась встреча без зажигательных танцев от четы Чуистовых – Николай и Наталья активные  общественные деятели, организаторы семейных фестивалей, благотворительных акций раскрыли свои творческие таланты перед гостями. Всех талантов не перечесть.

Увлекательной частью программы было также совместное написание стихов. Стихи у участников вышли разные: и трогающие до слез душу, и такие, что зал катался от хохота.

Практически каждый участник выступил и поделился частичкой своей души, вплетая в гармонию встречи новые нотки. Завершилась встреча теплыми беседами за чаем и под любимые всем песни под гитару.

Инициаторами проекта являются Нина Косарева (член Союза писателей, поэт, Москва) и Наталия Чигрина (руководитель Северо-западного отделения Федерации за всеобщий мир, автор-исполнитель стихов и песен).