!!! ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ В БИБЛИОТЕКЕ ИМ. А.П. ГАЙДАРА: «ЧЕРЕЗ ВСЁ ПРОШЛИ И ПОБЕДИЛИ»

06 мая 2019 г. в 12.00 в Юношеской библиотеке им. А.П. Гайдара откроется экспозиция «Через всё прошли и победили», посвященная дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.
На выставках представлены книги, журналы и газеты, выходивших в период войны, а так же современные издания. Посетители смогут увидеть подлинные юбилейные медали и наградные документы защитников Ленинграда, из фондов библиотеки, а также полистать подлинные газеты, выходившие в 1945 году.
Все желающие смогут принять участие в фотосессии, примерив на себя военную форму. В память о выставке посетители получат памятные значки и георгиевские ленточки.
Выставка будет работать до 17 мая 2019 г.