«ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ» В ТРОИЦКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

19 мая 2019 г. в Троицкой (3-й районной) библиотеке прошла Литературно-музыкальная встреча «Весеннее настроение» для всех тех, кто решил разнообразить этот тёплный весенний день не только прогулкой, но и искусством. Для посетителей выступила поэтесса и певица Эльвира Смелянская – она прочла стихотворения собственного сочинения и исполнила известные арии из оперетт. Также к ней присоеденилась Зинаида Романова с эстрадными хитами прошлых лет. Романс на стихотворения А. Фета, хиты Софии Ротару, сценка «Душечка» (музыка Делиба), песня из кинофильма «Обыкновенное чудо» – разнообразие репертуара не давало гостям заскучать на протяжении всего концерта. Эта дружеская встреча подарила всем посетителям по-настоящему весеннее настроение.