ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В БИБЛИОТЕКЕ НА КАРПОВКЕ

В преддверии Дня семьи, любви и верности 8 июля, в Библиотеке на Карповке им. Б. Лавренева состоялся семейный мастер-класс, на котором дети и родители вместе создавали прекрасные цветы и даже целые букеты полевых цветов из бумаги,  не забывая и про символ праздника – ромашку.

В течение субботнего дня каждый читатель становился ещё и участником праздничной акции «В литературе о любви»: открытки с цитатами и афоризмами о любви, детстве, семейном счастье – стали неожиданно теплым подарком в не слишком приветливый летний день.

Специально к праздничному дню холл библиотеки преобразился в настоящее царство Флоры: фотозона из объёмных цветов – прекрасный повод в очередной раз посетить любимую библиотеку и сделать семейное фото на память.