Интерактивное занятие «Семейно-книжные посиделки в библиотеке»

View Calendar

Интерактивное занятие «Семейно-книжные посиделки в библиотеке»

Мы прочитаем книгу Сэма Макбратни «Знаешь, как я тебя люблю». Эта книжка для детей и их родителей, для внуков и внучек, бабушек и дедушек, для всех, кто любит, любил или хочет любить. А после чтения на мастер-классе каждый желающий сможет почувствовать себя главным героем книги – зайчонком, и рассказать семье о своей любви.
Продолжительность программы 1 час.

Related upcoming events

• 24-11-17 17:00 - 24-11-17 18:00

Знакомимся с книгой Петра Сохи «Пчёлы»: рассмотрим обитателей пчелиного улья, заглянем к ним в дом, познакомимся с их обычаями. Узнаем, как определили, что пчёлы жили во времена динозавров, и выясним, почему они появились на мантии Наполеона. В конце занятия всех ждёт «жужжащий» мастер-класс.
    Продолжительность занятия 1 час.

• 25-11-17 12:00 - 25-11-17 13:00

Приглашаем на занятие мам и их малышей. Мы прочитаем книгу Пржемислова Вехтеровича «Мамина улыбка». Это добрая история о том, как Мама Лягушка передала улыбку своей дочке. На мастер-классе каждый ребёнок создаст подарок и поздравит любимую маму с Всероссийским Днём матери.
    Продолжительность занятия 1 час.