Интерактивное занятие «Семейно-книжные посиделки в библиотеке»

View Calendar

Интерактивное занятие «Семейно-книжные посиделки в библиотеке»

Мы прочитаем книгу Сэма Макбратни «Знаешь, как я тебя люблю». Эта книжка для детей и их родителей, для внуков и внучек, бабушек и дедушек, для всех, кто любит, любил или хочет любить. А после чтения на мастер-классе каждый желающий сможет почувствовать себя главным героем книги – зайчонком, и рассказать семье о своей любви.
Продолжительность программы 1 час.

Related upcoming events

• 22-09-17 17:00 - 22-09-17 18:00

Интерактивное занятие «Под землёй. Под водой»
    Вместе с любимым издательством «Самокат» и книгой польских художников А. и Д. Мизелиньских мы совершим необыкновенное путешествие вглубь Земли. На пути юным исследователям встретятся спелеологи, шахтеры и пассажиры метро. Мы заглянем в подземные норы и норки, проникнем в лабиринты пещер и опустимся на дно самой глубокой в мире шахты. Разворот за разворотом, иллюстрация за иллюстрацией мы будем спускаться всё глубже и глубже - от тонкого слоя почвы прямо под ногами до раскаленного ядра Земли. Пройдя через эти страницы, ребята увидят, что скрывается ... ПОД ВОДОЙ. Смело ныряйте с нами - вас ждут самые глубокие впадины, удивительные обитатели морских глубин, подводные лодки и коралловые рифы. Из путешествия все участники вернутся не с пустыми руками: на мастер-классе каждый смастерит сувенир из даров земли и моря.
    Продолжительность занятия 1 час.

• 27-09-17 16:00 - 27-09-17 17:00

Громкие чтения «Морской час сказки»
    Приглашаем детей от 3х лет и их родителей отпраздновать Всемирный день моря. Мы будем читать книги о море и его обитателях, а после чтения учиться рисовать морские пейзажи.
    Продолжительность занятия 1 час.