Лекция-беседа «Бизнес: быть или не быть?»

View Calendar

Лекция-беседа «Бизнес: быть или не быть?»

Это интересная и познавательная беседа из цикла «Прогулки вокруг кошелька». Известен факт того, что из 500 открывающихся компаний 400 не проживают и года. Эта беседа с видео презентацией будет полезна людям, которые еще только определяются с тем, нужно им заниматься бизнесом или нет. Вы узнаете: как и с чего начать; как не сделать ошибок в самом начале; готовы ли вы к тому, чтобы начать свое дело; как выбрать направление бизнеса; что делать с отсутствием стартового капитала и многое другое, что мучает начинающего предпринимателя… Беседу проводит практикующий специалист, предприниматель, экономист Елена Дубнова.
Продолжительность лекции 2 часа.

Related upcoming events

• 24-11-17 16:00 - 24-11-17 18:00

Гра́фика (др.-греч. γρᾰφικός «письменный»; от γράφω «записывать, писать») — вид изобразительного искусства, использующий в качестве основных изобразительных средств линии, штрихи, пятна и точки. Цвет может применяться, но, в отличие от живописи, здесь он традиционно играет вспомогательную роль.
    Выставка продлится до 8 декабря 2017 г.

• 25-11-17 13:00 - 25-11-17 14:00

Музыкально-тематический концерт для детей и родителей, а также всех желающих. Концерт приурочен ко Дню матери в России. Ведущая: преподаватель музыки Светлана Быстрова.
    Продолжительность программы 1 час.

• 26-11-17 13:00 - 26-11-17 14:00

Крупная образовательная акция проводится Русским географическим обществом. Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте: www.rgo.ru. Стать участником диктанта можно, обратившись на любую площадку его проведения, независимо от места жительства, прописки/регистрации. В день проведения диктанта для лиц, не имеющих возможность лично присутствовать на площадках, предусматривается возможность написания диктанта онлайн.
    Регистрация участников по телефонам 235-01-63 и 945-61-22.
    Продолжительность программы 1 час 15 минут.

• 26-11-17 18:30 - 26-11-17 20:00

В рамках встречи пройдет презентация новой книги «Ступеньки в вечности». Книга представляет собой сборник стихов и рассказов. Музыкальное сопровождение (духовные стихи под музыку и песни) представят музыканты Мария Жучкова и Полина Ветрова.
    Продолжительность встречи 1 час 30 минут.

• 29-11-17 18:00 - 29-11-17 19:00

Интерактивная лекция по работе в программе Adobe Photoshop: ретушь фотографий, удаление мелких дефектов и крупных деталей изображения, комбинирование различных инструментов, удаление эффекта красных глаз, подавление шума, повышение и понижение резкости.
    Лектор - доцент кафедры дизайна Шкоркина Галина Паисьевна.
    Продолжительность лекции 1 час.

• 12-12-17 18:00 - 12-12-17 19:30

Вы заметили, что все популярные люди, как правило, обладают высоким чувством юмора? Если человек остроумен, может вызывать неподдельный смех и умеет грамотно этим пользоваться, - его влияние на окружающих колоссально. Кроме того, учеными уже давно доказано, что люди, обладающие веселым, легким характером, более здоровы и живут дольше. Почему остроумный человек – душа любой компании, какова связь между остроумием и физическим здоровьем, зачем природа создала смех, что такое «тонкий» юмор, и что позволит вам развить свое чувство юмора и посмотреть на мир другими глазами, - об этом расскажет специалист в области эффективного мышления Елена Дубнова.
    Продолжительность лекции 1 час 30 минут.