Театральный вечер «Шерочка с Машерочкой»

View Calendar

Театральный вечер «Шерочка с Машерочкой»

Музыкально-драматический театр «Артефакт» представляет моноспектакль по пьесе Николая Коляды «Шерочка с Машерочкой». Постановка Анны Атарщиковой-Костровой. В главной роли актриса Наталья Лесничая.

Продолжительность спектакля 1 час 15 минут без антракта.

Related upcoming events

• 23-09-17 12:00 - 23-09-17 13:30

Мастер-класс «Искусство авангарда: от плаката до фарфора»
    Русский авангард, объединивший такие художественные направления, как абстракционизм, супрематизм, конструктивизм, кубофутуризм – является одним из самых ярких явлений в истории мировой культуры XX века. На мастер-классе состоится знакомство с творчеством В. Кандинского, П. Филонова, К. Петрова-Водкина, и представится возможность создать картину в новой технике.
    Участие бесплатное, все материалы предоставляются.
    Продолжительность занятия 1 час 30 минут.
    Запись по телефону 346-09-17.

• 30-09-17 12:00 - 30-09-17 13:30

Экскурсия «Путь греха или дорога развлечений: на острова!»
    Приглашаем в путешествие по одной из «самых лёгких и безответственных улиц Петербурга» - по Каменноостровскому проспекту. Сегодня это одна из главных городских магистралей, но история её уходит далеко в прошлое: как неказистая дорога на Каменный остров превратилась в петербургские «Елисейские поля» – а также много-много других интересных фактов и историй Вы узнаете, став участником этой экскурсии.
    Продолжительность экскурсии 1 час 30 минут.
    Запись по телефону 346-09-17.