Музыкальный вечер «Откровение сердца»

View Calendar

Музыкальный вечер «Откровение сердца»

Вечер авторской песни памяти Владимира Высоцкого, одного из основателей этого уникального жанра. Авторская песня — искренность, пронзительность и глубина; мудрость и разговор о наболевшем и вечном, голос из самой глубины сердца, совести и разума в соединении с музыкой. Автор-исполнитель из Москвы Александр Таль представит фрагменты из программы «Сердца понимание примите…», «20 лет без Окуджавы», «Два города» и новые песни. Баллады Высоцкого, музыкально-поэтические посвящения памяти барда на стихи и музыку Б. Окуджавы «О Володе Высоцком…» представит музыкант Полина Ветрова. В программе также песни А. Дольского, В. Егорова, Н. Матвеевой, В. Долиной, М. Щербакова и другие композиции. Прозвучат стихи В. Высоцкого в исполнении филолога Елены Кирилловой. Книжная иллюстративная выставка украсит вечер.
Продолжительность 1 час 15 минут.

Related upcoming events