Мастер-класс «Занимательный декупаж или волшебство своими руками»

View Calendar

На сегодняшний день вещи «ручной работы» невероятно популярны, модно дарить уникальные подарки, необычно украшать одежду и предметы интерьера. Самый легкий способ достичь потрясающего результата при создании эксклюзивных и эффектных предметов «хэнд-мейд» без длительной художественной подготовки – это познакомиться с декупажем. На нашем мастер-классе мы начнем с самого простого: попробуем придать индивидуальность и шик обычной пластиковой одноразовой тарелке.
Продолжительность программы 2 часа.

Related upcoming events

• 23-12-17 14:00 - 23-12-17 16:00

Мастер-класс «Новогодняя Ёлочка»
    23 декабря – самое время ставить и украшать ёлку! Если у вас ее еще нет, на нашем мастер-классе мы поможем вам изготовить новогоднюю ёлочку из самых различных подручных материалов.
    Продолжительность программы 2 часа.

• 27-12-17 17:30 - 27-12-17 19:30

Театральный калейдоскоп «Расскажи нам, Ёлочка, сказку»
    На Новогоднем празднике вас ждет театральный калейдоскоп с героями русской народной сказки «Снегурочка», произведений Агнии Барто и Ирины Гуриной. Проведут праздник лично Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга. Конкурсы, беспроигрышная лотерея, призы и много другое увлекательное и интересное ждёт всех участников праздника.
    Продолжительность программы 2 часа. 6+

Узнать о событиях