Мастер-класс «Пишу тебе письмо…»

View Calendar

Мастер-класс «Пишу тебе письмо…»

Перед мастер-классом ребята прослушают увлекательную беседу «Письма. От первобытного послания до электронной почты». А после этого все участники научатся делать конверт, надписывать адрес, индекс, напишут письмо другу или родным, и опустят его в почтовый ящик.
Продолжительность программы 1 час.

Related upcoming events

• 26-11-17 12:00 - 26-11-17 14:00

В День матери библиотека приглашает детей и родителей на праздник стихосложения, ничегонеделанья, чтения и мечтания. Дети попробуют себя в роли взрослых, а взрослые окажутся в детстве. Игры и карандаши – вот инструменты для творчества родителей. Книги - основные игрушки детей в библиотеке.
    Продолжительность программы 2 часа.

• 27-11-17 14:00 - 27-11-17 16:00

Каждой маме очень приятно получить подарок от любимого чада. Особенно, если этот подарок сделан руками самого ребенка. На нашем мастер-классе мы поможем вашему ребенку изготовить поздравительную картину в стиле аппликации. Материалы – картон, бумага, краски, ватные диски.
    Продолжительность программы 2 часа.