За верность профессии

angle-left null За верность профессии
Юношеская библиотека им. А. П. Гайдара

8 июня в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга состоялось торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому Дню библиотек.
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга  Александр Бельский вручил Почетный диплом  президенту региональной общественной организации «Санкт-Петербургское библиотечное общество», директору Центральной городской публичной библиотеки имени В.В. Маяковского Зое Васильевне Чаловой. Кроме того, Александр Бельский наградил дипломами самых заслуженных сотрудников городских общедоступных библиотек Санкт-Петербурга.

Диплом за верность и преданность профессии была награждена Людмила Артуровна Кашпур, заведующая Юношеской библиотекой имени А.П. Гайдара СПБ ГБУ «ЦБС Петроградского района».
​​​​​​​
Людмила Артуровна работает в библиотечной системе Петроградского района 42 года. Последние 27 лет возглавляет Юношескую библиотеку имени Аркадия Гайдара.