angle-left null Библиотека на Карповке участвует в общероссийском конкурсе интерьерных решений ADD AWARDS 2022
Библиотека им. Б. А. Лавренева

Библиотека на Карповке – современная мультифункциональная площадка с акцентом на комфорт, уют и живое общение, гармоничное пространство, которое сочетает в себе петербургские традиции - бережное отношение к истории города, района, дома, и современные тенденции - экологичность, стремление к естественности, интерес к знаниям и технологиям настоящего и будущего.

Приглашаем всех поддержать проект, чтобы в нашем городе появлялось больше возможностей для самообразования и разностороннего развития, основанных на книжной культуре.

Проголосовать