Новости

Бук-шоу «Что? Где? В какой книге?»

angle-left null Бук-шоу «Что? Где? В какой книге?»
angle-left null Бук-шоу «Что? Где? В какой книге?»
Библиотека им. Б. А. Лавренева

17 ноября на площадке Библиотеки на Карповке прошла командная интеллектуальная игра бук-шоу «Что? Где? В какой книге?». Участники – студенты  колледжа Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова – проявили свои знания не только в области отечественной и зарубежной литературы, но и в кинематографе и музыке, которые в свою очередь также были связаны с литературными произведениями.

Всего участников ждало 9 раундов различной сложности – начиная с разминочно-шуточного задания, заканчивая заданием на малоизвестные факты о литературных героях. По прошествии игры были выявлены лидеры среди команд – команда «За нами не занимать» и команда «Миньоны мистера Грю». Обе команды заработали по 35 баллов и разделили 1 место. Завершала тройку лидеров команда «Ветер перемен», которая уверенно лидировала в первых раундах, но уступила пьедестал со счетом в 26 баллов.

Все победители и призеры были награждены дипломами и памятными призами. Также в конце вечера был организован розыгрыш 2-х билетов на театральную поставку в театр имени Ленсовета. ​​​​​​​