Игротека в Библиотеке Ленина

angle-left null Игротека в Библиотеке Ленина
Библиотека им. В. И. Ленина

2 июля ознаменовалось в этом году жаркой и солнечной погодой, когда горожан тянет на природу. Но… в конференц-зале и  медиазале библиотеки имени В. И. Ленина (ул. Воскова, 2) яблоку было негде упасть!

А всё потому, что в гости к библиотеке пришли ее давнишние друзья и партнеры – игротека Hobby Games, отмечающая 21-й день Рождения своего издательства Hobby World.

Игроманы могли поиграть в самые разнообразные настолки: «Неудержимые единорожки», «День сурка», «Карта сокровищ», «Амазония», «Каркассон» - и это далеко не полный перечень.

Особый акцент был сделан на настольных ролевых играх, с которыми всех желающих познакомил специально приглашенный мастер.

Следующую игротеку с Hobby Games библиотека планирует 16 июля с 13.00 до 19.00. Ждем всех любителей настольных игр и просто интересующихся, кто еще не уехал из города на летний отдых. 12+