Новости

Фотопроект «Образ пленительный, образ прекрасный»

angle-left null Фотопроект «Образ пленительный, образ прекрасный»
angle-left null Фотопроект «Образ пленительный, образ прекрасный»
Библиотека книжных героев

В преддверии Международного женского дня Библиотека книжных героев пригласит необычных гостей – визажиста, несколько фотографов, которые расскажут про секреты позирования – все для того, чтобы 4 марта в библиотеке прошел фотопроект «Образ пленительный, образ прекрасный».

Главная идея фотопроекта - подарить не только хорошее настроение, но и сделать несколько фотографий на память. А чтобы увереннее себя чувствовать перед камерой на фотопроект приглашены специалисты, которые расскажут про основы макияжа и ухода за кожей, про уходовую косметику и нюансы макияжа для фотосессии. Проведет мастер-класс по созданию ежедневного макияжа Татьяна Соболева – визажист-стилист и парикмахер с более 10-летним опытом.

Также запланирован мастер-класс от практикующего фотографа, который расскажет про основные трудности на съемках, которые могут возникнуть у модели, про то, как раскрепоститься, как выгодно подчеркнуть достоинства на фотографии.

В рамках фотопроекта пройдет бесплатная фотосессия, в которой можно принять участие как индивидуально, так и с семьей или подругой. На каждого участника фотодня выделяется 10 съемочных минут. По прошествии фотодня, каждый участник получит все исходные фотографии и 5 обработанных фотографий.

Предусмотрено участие как и во всех мероприятиях, запланированных в рамках фотопроекта, так и в каком-то одном.
В конце фотодня каждый участник уйдет не только с красивыми фотографиями, но и с хорошим настроением, и незабываемыми впечатлениями.

В программе:

  • 12:00 – мастер-класс по созданию ежедневного макияжа
  • 13:30 – мастер-класс по основам позирования
  • С 14:00 до 16:00 - фотосъемка (организаторы определят конкретное время вашей съемки, в зависимости от выбранного вами временного интервала)

Временной интервал на съемку: 10 минут
Кол-во людей на съемке: не более 3 человек
Итог: исходники, 5 обработанных фотографий и незабываемые впечатления
Место: Библиотека книжных героев, ул. Ленина, д.20
Бесплатно. Необходима регистрация и наличие читательского билета в библиотеке хотя бы одного участника съёмки (в случае, если нет регистрации в библиотеке, необходимо при себе иметь паспорт на момент съемки для получения читательского билета).
Количество мест ограничено.

Для участия необходимо зарегистрироваться: