III Всероссийский Фестиваль авторских программ по приобщению детей к чтению

angle-left null III Всероссийский Фестиваль авторских программ по приобщению детей к чтению

22-23 ноября 2019 г. в Российской государственной детской библиотеке (г.Москва) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации прошел III Всероссийский Фестиваль авторских программ по приобщению детей к чтению.
В первый день Фестиваля состоялась Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса авторских программ по приобщению детей к чтению.
Специалист Центральной районной деткой библиотеки Шулаева Татьяна Николаевна была награждена ДИПЛОМОМ III степени за программу "Время всегда хорошее" в номинации "Квесты"!