Праздничное открытие Библиотеки на Карповке

angle-left null Праздничное открытие Библиотеки на Карповке
Библиотека им. Б. А. Лавренева

7 октября (пятница) в 13.00 после масштабной модернизации пространства распахнет свои двери для читателей Библиотека на Карповке (наб.реки Карповки, д.28).
Библиотека на Карповке – это очередной проект модернизации библиотечного пространства на Петроградской стороне. Библиотеки сегодня  становятся всё более мобильными, гибкими и ориентированными на современные информационные потребности пользователей.

В новом дизайне библиотека стала одним из элементов, формирующих общественное пространство на набережной реки Карповки, основной смысл которого состоит в том, чтобы времяпровождение жителей района становилось удобным, комфортным и наполненным смыслом.

Обновленная библиотека будет доступна для пользователей все семь дней в неделю с 10.00 до 20.00.

7 октября, в течение дня,  для всех желающих будет доступна работа квест-комнаты с циклом тематических квестов на интерактивном оборудовании, выставка лучших работ фотоконкурса «Карповка в объективе», фотозоны, настольные игры, игра на глюкофоне, участие в создании арт-объекта «Карта пожеланий», а также весь спектр библиотечно-библиографических услуг.

Программа праздничных мероприятий:

13:30 - Презентация книг от издательства «Питер».
14:00 - Тренинг по арт-терапии.
15:30 - Химическое шоу для детей. Необходима регистрация: https://pr-cbs.ru/chem-show
16:00 - Представление от артистов на ходулях на набережной реки Карповки, у входа в библиотеку.
16:30 - Работа фотобудки с функцией моментальной печати фотографий.
17:30 - Церемония награждения участников фотоконкурса «Карповка в объективе». Инструментальный сет от музыкантов шоу-оркестра «Bit Juice».
18:00 - Интерактивный спектакль от Независимого Петербургского театра «ШумиМ».
Необходима регистрация  https://pr-cbs.ru/mil-show
18:30 - Инструментальный сет от музыкантов шоу-оркестра «Bit Juice».
19:00 - Розыгрыш призов от Библиотеки на Карповке.

До встречи на Карповке!