Новости

Квартирник «Между строк»

angle-left null Квартирник «Между строк»
angle-left null Квартирник «Между строк»
Юношеская библиотека им. А. П. Гайдара

14 октября в Юношеской библиотеке им. Гайдара (Большой проспект П.С., д. 18, 4 этаж) прошел квартирник «Между строк», где выступили Владислав Рыбкин и группа «AMBERSTONE». Более 40 зрителей собрались, чтобы услышать приглашенных артистов.

На протяжении двух часов музыканты исполняли для гостей и авторские песни, и песни давно всеми любимых исполнителей. Владислав Рыбкин – кавер-исполнитель самых популярных песен молодежи, а также исполнитель авторских песен. Несмотря на то, что Владислав начинающий музыкант, он уже успел проявить себя на различных всероссийских форумах и конкурсах, а также стать участником шоу «Голос 8».

Группа «AMBERSTONE» не ограничивается только одним жанром музыки, а выбирает то, что им нравится. Ребята любят поэкспериментировать, поэтому синтез жанров для них не проблема, так же как и включение этнических ноток в свой репертуар. Поэтому гости квартирника услышали песни в жанре инди-рок на балалайке. Также стоит отметить, что на квартирнике балалаечник играл не просто на своем личном инструменте, а легендарном инструменте из кинокартины «Собачье сердце» 40-х годов.

Музыканты играли в разных стилях, но их объединяло одно – яркая и незабываемая музыка! Гости также смогли познакомиться друг с другом в зоне нетворкинга, сделать памятные фото, присоединиться к артистам в музыкальном вечере в исполнении всеми известных песен.