Творческий вечер в рамках проекта «Вернисаж на Островах»

angle-left null Творческий вечер в рамках проекта «Вернисаж на Островах»
Библиотека Кировских островов

24 ноября в Библиотеке Кировских островов прошел творческий вечер в рамках проекта «Вернисаж на Островах».
На стихи А.С. Пушкина и поэтов серебряного века / музыку И. Шварца, М. Таривердиева, А. Петрова звучали романсы в исполнении Полины Ветровой.
Аккомпанемент — виртуозный гитарист Александр Петерсон. При участии автора-исполнителя Валерия Егорова (гитара, вокал).

Режиссер, сценарист и куратор проекта «Вернисаж на Островах» - писатель, фотохудожник Юрий Пантелеев.
В следующий раз музыка на Островах  будет звучать 3 декабря в 18.00.

Любовь Горбунова,  дипломант международного фестиваля «Всемирная команда музыкантов», исполнит свои лучшие композиции, объединенные в одно емкое название «Шанс любви». Полина Ветрова в дуэте с музыкантом Александром Петерсоном исполнит романсы и авторскую песню Б. Окуджавы, А. Дольского, В. Долиной из программы «Музыкальная акварель».