Новости

Резиденция Деда Мороза и Снегурочки, посвященная Новому году и Рождеству Христово

angle-left null Резиденция Деда Мороза и Снегурочки, посвященная Новому году и Рождеству Христово
angle-left null Резиденция Деда Мороза и Снегурочки, посвященная Новому году и Рождеству Христово
Библиотека книжных героев

Каждый желает – и ребенок, и взрослый – очутиться хотя бы на несколько минут в сказке, встретиться с любимыми сказочными героями, поделиться секретами и тайными желаниями с настоящими волшебниками. У жителей Петроградского района есть такая возможность! Приходите всей семьей в Резиденцию Деда Мороза и Снегурочки, которая временно разместиться в Библиотеке книжных героев.

Основная резиденция Деда Мороза находится в Великом Устюге, но в канун новогодних праздников зимний волшебник ездит по всей стране и поздравляет ребятишек. Дед Мороз со Снегурочкой и его командой волшебных сказочных героев посетят Петроградский район. В течение 4 дней – с 20 по 23 декабря – в Резиденции каждый желающий сможет познакомиться с героями новогодних сказок, рассказать стихотворение, поиграть в игры и викторины, сделать несколько памятных фотографий и зарядиться новогодним настроением!

Даты проведения: 20, 21, 22, 23 декабря
​​​​​​​Время: с 17:00
​​​​​​​Место: Библиотека книжных героев, ул. Ленина, д. 20
​​​​​​​Важная информация:
​​​​​​​На каждую семью дается 10 минут личного времени в Резиденции.

Письмо с подтверждением об участии и точным временем (организаторы определят конкретное время вашей встречи, в зависимости от выбранного вами временного интервала) придёт каждому участнику на электронную почту, которую указали в регистрации.

Также каждая семья может подготовить подарок для своего ребенка, который вручит ему Дед Мороз и Снегурочка. Для этого нужно только сказать верным помощникам сказочных героев, которые будут встречать всех гостей, они обязательно передадут подарок Деду Морозу и Снегурочке.

В случае отмены записи необходимо предупредить организаторов любым удобным способом: эл.почта o_culture@mail.ru, группа Вконтакте https://vk.com/ocpetr.

Количество мест ограничено.

Бесплатно. Необходима регистрация и наличие читательского билета в библиотеке хотя бы у одного участника (в случае, если нет регистрации в библиотеке, необходимо при себе иметь паспорт для получения читательского билета).