Россия в детских рисунках

angle-left null Россия в детских рисунках
Библиотека Кировских островов

Библиотека Кировских островов провела конкурс детского рисунка, посвященного Дню России. С 25 мая по 15 июня на электронный адрес организаторов конкурса поступило большое количество самых разных работ в различных техниках, и в каждой чувствовалась эмоциональность, искренность и любовь к своей стране.

27 июня были подведены итоги конкурса. Жюри определило победителей, оценивая глубину и полноту раскрытия темы, художественное мастерство и оригинальность замысла.

В возрастной категории 11-14 лет первое место заняла работа Камиллы Киреевой «Роза Хутор», выполненная акрилом.

В категории 6-10 лет первое место разделили две работы: рисунок Гизули Матвея «Новогодняя Москва» и работа Виктории Кикиной «Россия» (ГБОУ СОШ №55).

Всем участникам на электронную почту были отправлены дипломы и сертификаты.