Музыкальный спектакль «Серебряная ёлочка» в Библиотеке на Карповке

angle-left null Музыкальный спектакль «Серебряная ёлочка» в Библиотеке на Карповке
Библиотека им. Б. А. Лавренева

В преддверии Нового года Библиотека на Карповке (наб. р. Карповки, д.28) пригласила своих юных читателей на детский музыкальный спектакль «Серебряная ёлочка». Перед публикой выступили юные актеры – учащиеся Детской школы искусств имени И. Дунаевского. Художественный руководитель и режиссёр спектакля Ричардас Пинтверис, педагог и создатель одноименного театра.

Артисты предложили зрителям совершить волшебное путешествие и посетить сказочный лес, где  ожидали серьезные испытания, ведь им нужно было найти Серебряную ёлочку. Эта добрая сказка не оставила детей равнодушными. Они переживали и радовались вместе с героями, отгадывали загадки, а также многому учились у мудрого и доброго Деда Мороза. Зрители стали частью сказочного мира. Здесь были добрые зайчики и злая принцесса, заколдованная злым волшебником, который не любил Новый год. С помощью друзей, Деда Мороза и юных зрителей зло было наказано, серебряная ёлочка найдена! Праздник был спасён и Дед Мороз смог подарить юным зрителям подарки.

Детский спектакль открыл в библиотеке на Карповке череду праздничных событий. Приглашаем всех желающих на наши новогодние мероприятия. Подробная информация здесь: https://pr-cbs.ru/libkarpovka​​​​​​