Новости

Города России и Европы на картинах в библиотеке

angle-left null Города России и Европы на картинах в библиотеке
angle-left null Города России и Европы на картинах в библиотеке
Центральная районная детская библиотека

В Центральной детской библиотеке Петроградского района проходит выставка петербургского художника Натальи Лугвиной «Воспоминания о путешествиях…»

Наталья Анатольевна Лугвина родилась в 1955 году в Таллине. Училась в Ленинградском институте авиационного приборостроения, позднее получила профессиональную переподготовку в Санкт- Петербургском  педагогическом университете им. А.И. Герцена.

Сейчас Наталья Анатольевна преподает математику в школе, но много лет она увлекается живописью. Занимаясь в изостудии «Досуг» Колпинского района, Наталья Лугвина освоила различные художественные техники: от аппликации до акварели. На счету художника много коллективных и персональных выставок.

Для выставки в библиотеке художник предоставила работы, созданные за последние несколько лет. На них запечатлены города России и Европы, в которых ей удалось побывать. В своих работах Наталья Анатольевна смогла передать уникальный колорит каждого города и дала возможность зрителю почувствовать настроение и ритм жизни этих мест.

Выставка картин Натальи Лугвиной открыта до 30 ноября в часы работы библиотеки по адресу: Большой пр. П.С., д.65, 2-й этаж