Детский уголок

angle-left null Команда Библиотек Петроградской стороны победила в интеллектуальной игре «На волнах будущего»
ЦБС Петроградского района

17 октября команда Библиотек Петроградской стороны «Футурологи» приняла участие в деловой игре «На волнах будущего» среди 8 команд из разных районов Санкт-Петербурга и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ! 🏆

Игра прошла в рамках гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы».

Во время игры каждая команда должна была разработать желаемый образ будущего и защитить проект.

Участники проявили невероятное стремление к созданию лучшего будущего своего района и показали высокий уровень профессиональных компетенций. Наши книжные эксперты представили проект под названием «Человек будущего», где описали, какой будет жизнь жителей Санкт-Петербурга через несколько десятилетий. Интересные и инновационные идеи, вдохновили всех присутствующих на дальнейшую работу над развитием нашего города. В ходе голосования проект был отмечен другими командами за оригинальность и глубокое понимание социальных и экономических вызовов, стоящих перед городом.

Эта победа еще раз подтверждает: Петроградский район полон талантливых и целеустремленных людей, готовых работать на благо общества.

🎉 Поздравляем коллег с победой и желаем дальнейших успехов!