Благотворительный марафон "Книга за корм"

angle-left null Благотворительный марафон "Книга за корм"
3-я районная библиотека

С 16 по 21 августа в нашем городе пройдёт Х Благотворительный марафон "Книга за корм" в помощь приютам для бездомных животных!
В библиотеке на Троицкой площади (Троицкая пл.,д.1) каждый желающий сможет помочь "Петербургскому Дому Кота"

Как помочь?
До 21 августа можно принести корма или хоз.средства прямо в библиотеку (Троицкая пл., д.1) , а взамен получить в подарок книгу!

Можно оформить заказ не выходя из дома — наши друзья и партнёры интернет-зоомагазины Мурзик (murzikshop.ru) и Марсик и друзья (marsik.spb.ru) присоединились к акции, все заказанные подарки будут доставлены до 21 августа.

Приют Петербургский ДОМ КОТА., которому мы помогаем — это передержка для бездомных животных, есть медицинский стационар для больных и инфекционных животных, где оказывается необходимая мед помощь и лечение, а главная цель цель - найти дом и семью каждому питомцу, проживающем в приюте!

Также в неделю проведения акции в библиотеке на Троицкой площади будут проходить различные мероприятия: мастер-классы, встреча с волонтёрами приюта, выставки. ​​​​​​​