Отмена Тотального диктанта в Библиотеке Ленина

angle-left null Отмена Тотального диктанта в Библиотеке Ленина
Библиотека им. В. И. Ленина

⛔ Участников Тотального диктанта не сможет принять Библиотека им. Ленина в Петроградском районе.

✅ Сейчас уже достигнуты предварительные договорённости с двумя новыми площадками, которые, скорее всего, смогут принять участников с отменённых. Чуть позже, после согласования всех деталей, информация о них будет опубликована в группе Тотальный диктант в Санкт-Петербурге.

❗Записаться на новые площадки смогут только участники с отменённых! Для этого мы просим участников, которые регистрировались в Библиотеку им. Ленина, написать на почту dictant@gramocentr.ru c темой письма "Участник из ___________ (название площадки)". Как только мы утвердим новые площадки, ответим вам с предложением записаться на одну из них и внесём ваши данные в список для входа на площадку.

Информация будет продублирована на сайте totaldict.ru и в рассылке по электронным адресам участников с отменённых площадок.